Открытое первенство СДЮСШОР №7 "Макушка лета"
спортивноме ориентирование
заданное направление
27.07.2014, Эдома
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Новички, 8 КП, 2.680 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шарков 206 00:33:30 +00:00 1
2 Булычева Эля 201 00:45:24 +11:54 в/к
3 Чернова Полина 209 01:18:07 +44:37 2
4 Иванов Иван 207 01:18:46 +45:16 3
5 Бадягина Даша 208 01:18:49 +45:19 4
Ж12, 8 КП, 2.680 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Никитина Анна Ярославская область Iю 106 2003 00:30:07 +00:00 1
2 Горносталева Дарья Ярославская область IIю 102 2002 00:30:39 +00:32 2
3 Лукашевич Алена Ярославская область Iю 104 2003 00:31:17 +01:10 3
4 Потемкина Софья Ярославская область IIю 107 2002 СНЯТ
5 Земскова Кристина Ярославская область Iю 103 2003 СНЯТ
6 Морошкина Анастасия Ярославская область Iю 105 2003 СНЯТ
Ж14, 12 КП, 3.375 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Додова Карина Ярославская область IIю 108 2001 01:54:06 +00:00 1
Ж21, 15 КП, 4.995 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Архипова Александра Ярославская область КМС 114 1969 00:55:21 +00:00 1
2 Папазова Мария лично I 112 1980 01:02:09 +06:48 2
3 Кубарская Ирина Ярославская область КМС 113 1976 01:03:04 +07:43 3
4 Банько Виктория Эврика КМС 115 1995 01:19:01 +23:40 4
5 Зимина Надежда лично КМС 110 1987 01:39:40 +44:19 5
6 Пряничникова Юлия лично II 111 1984 01:43:55 +48:34 6
7 Матвеева Надежда 211 1995 СНЯТ
Ж40 и ст, 15 КП, 4.995 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Никитина Наталья лично КМС 116 1968 01:18:57 +00:00 1
2 Анкудинова Майя лично I 117 1965 СНЯТ
Ж50, 12 КП, 3.375 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Советова 203 00:57:02 +00:00 1
2 Сретенаская 202 01:01:27 +04:25 2
3 Кокорева 204 01:05:30 +08:28 3
М10, 8 КП, 2.680 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Толпыгин Александр Ярославская область IIю 120 2005 00:36:24 +00:00 1
2 Жуков Павел лично 119 2007 00:49:33 +13:09 2
М12, 12 КП, 3.375 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Папазов Арсений Ярославская область Iю 124 2003 00:35:53 +00:00 1
2 Слелин Александр Ярославская область Iю 123 2002 00:38:08 +02:15 2
М14, 12 КП, 3.375 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Подобедов Александр Ярославская область II 128 2001 00:41:07 +00:00 1
2 Ефимов Александр Ярославская область II 126 2001 00:43:12 +02:05 2
3 Горьковой Вячеслав Ярославская область III 125 2000 01:01:56 +20:49 3
М16,18, 15 КП, 4.995 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Мартьянов Михаил Ярославская область II 130 1997 01:33:35 +00:00 1
2 Зайцев Алексей Ярославская область Iю 129 1999 СНЯТ
М21, 20 КП, 6.910 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Боков Евгений КИПмонтаж 76 КМС 152 1988 00:54:45 +00:00 1
2 Капустин Владимир Ярославская область КМС 151 1998 01:00:08 +05:23 2
3 Сидорова Елена МИГ МС 148 1976 01:07:19 +12:34 3
4 Стафеев Сергей МИГ КМС 149 1968 01:09:11 +14:26 4
5 Новожилов Александр лично I 145 1972 01:11:16 +16:31 5
6 Линев Константин лично I 136 1989 01:12:45 +18:00 6
7 Соловьев Александр МИГ I 154 1976 01:14:42 +19:57 7
8 Морозов Илья Ярославская область I 150 1998 01:14:46 +20:01 8
9 Майоров Виталий лично КМС 137 1981 01:16:15 +21:30 9
10 Роговский Евгений лично II 144 1976 01:16:38 +21:53 10
11 Жуков Андрей лично I 133 1981 01:19:28 +24:43 11
12 Шмакова Наталья МИГ МС 142 1977 01:19:36 +24:51 12
13 Детков Александр лично КМС 135 1975 01:20:26 +25:41 13
14 Киселев Игорь лично II 146 1961 01:24:55 +30:10 14
15 Соткин Артём ЯрГу I 153 1988 01:25:19 +30:34 15
16 Дубов Дмитрий лично I 134 1977 01:30:00 +35:15 16
17 Ангелов Александр Ярославль АМОР МС 139 1967 СНЯТ
18 Гурьянов Егор МИГ II 132 1995 СНЯТ
М40 и ст, 20 КП, 6.910 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Тараканов Сергей Ярославль Удача КМС 156 1963 01:17:55 +00:00 1
2 Гец Михаил лично I 155 1969 01:25:22 +07:27 2
М50, 15 КП, 4.995 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сретенский 205 00:58:50 +00:00 1
2 Трепов Александр 161 01:17:50 +19:00 2
3 Смоляков Валерий лично КМС 162 1950 01:21:07 +22:17 3
4 Осипов Валерий лично КМС 159 1949 01:25:52 +27:02 4
5 Третьяков Анатолий лично КМС 160 1951 01:42:04 +43:14 5
6 Макаров Анатолий лично I 157 1959 СНЯТ
Главный судья Капустин А.В.
Главный секретарь Архипов И.В.